Тиски прецизионные с шириной губок 125 мм, и максимальным раскрытием 160 мм. Изготовлены из высококачественной легированной стали.
Твердость рабочих поверхностей HRC 58…62.
Тиски станочные лекальные предназначены для использования на фрезерных, шлифовальных, прецизионных расточных станках для крепления обрабатываемых деталей и заготовок на стадии финишной обработки и доводки поверхностей.
- Ширина губок - A, мм 125
- Максимальное раскрытие - a max, мм 160
- L, мм 300
- h, мм 50
- Масса, кг 13
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота губок | 50 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип тисков | станочные |
| Ширина губок | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13 |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 22 600 ₴






