Сверлильные тиски 100мм GROZ DPV/CI/100 (35196)
Предназначены для несложных сверлильных операций.
Изготовлены из литейного чугуна.
Имеют большие установочные пазы для удобства регулировки на столе станка.
Неподвижная губка имеет горизонтальный и вертикальный V образные пазы для крепления цилиндрических заготовок.
Обе губки имеют уступы для зажима плоских и небольших по высоте деталей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Groz |
| Страна производитель | Индия |
| Высота губок | 30 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 100 мм |
| Наличие поворотного механизма | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип тисков | станочные |
| Ширина губок | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 3 036 ₴






