Набор торцевых головок 8-32мм ВИЗ-4В 24предм.
Комплектация:
головки, кв. 1/2”: 8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,
23,24,26,27,28,20,32.
1шт. - ключ-трещетка.
1шт. - Т-образный вороток.
1шт. - удлинитель 125мм.
1шт. - пластмассовый чемодан
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Винницкий инструментальный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Количество в наборе | 24 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴





