
Набор торцевых головок 22-50мм ВИЗ-5В 14предм.
4 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 02602
+380 (67) 440-03-51
моб.
- +380 (63) 430-22-97моб.
- +380 (44) 423-22-82тел.
- +380 (67) 407-98-33Ігор Євгенович
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор торцевых головок 22-50мм ВИЗ-5В 14предм.
Комплектация:
головки 22;24;27;30;32;36;38;41;46;50;
ключ - трещотка; ключ с передвижным воротком; удлинитель 123 мм;
удлинитель 245 мм; чемодан с ручкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Винницкий инструментальный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Квадрат | 3/4" |
| Количество в наборе | 14 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 50 мм |
| Размер min | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 4 150 ₴



