Тиски станочные поворотные синусные предназначены для использования в качестве вспомогательной оснастки на фрезерных, строгальных, шлифовальных, сверлильных станках и для слесарных работ, требующих крепления обрабатываемых деталей под углом к вертикальной плоскости. Угол поворота в вертикальной плоскости 90˚
|
Масса (кг) |
39 |
|
Ширина губок (мм) |
150 |
|
Высота губок (мм) |
50 |
|
Мах открытие губок (мм) |
180 |
|
Регулировочный угол (градусы) |
0-45 |
|
Масса (кг) |
39 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина губок | 150 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное раскрытие тисков | 180 мм |
| Наличие поворотного механизма | Нет |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип тисков | станочные |
| Высота губок | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 38 500 ₴






