Тиски станочные глобусные трех осевые 125мм
Тиски станочные глобусные предназначены для фрезерных, строгальных, шлифовальных, сверлильных и слесарных работ, требующих крепления обрабатываемых деталей под углом к вертикальной плоскости.
|
Масса (кг) |
27 |
|
Ширина губок (мм) |
125 |
|
Высота губок (мм) |
40 |
|
Мах открытие губок (мм) |
125 |
|
Цена деления поворотной шкалы (градусы ) |
1 |
|
Угол наклона (градусы) |
90 |
|
Общая длина (ДxШxВ) |
474x220x181 |
|
Угол бокового наклона (градусы) |
45 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота губок | 40 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 125 мм |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип тисков | станочные |
| Ширина губок | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 31 464 ₴







