Тиски прецизионные с шириной губок 150 мм, и максимальным раскрытием 175мм. Изготовлены из высококачественной легированной стали.
Твердость рабочих поверхностей HRC 58…62.
Тиски станочные лекальные предназначены для использования на фрезерных, шлифовальных, прецизионных расточных станках для крепления обрабатываемых деталей и заготовок на стадии финишной обработки и доводки поверхностей.
|
L общ мм. |
315 |
|
Масса (кг) |
23.8 |
|
Высота губок (мм) |
50 |
|
Мах открытие губок (мм) |
175 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота губок | 50 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 175 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип тисков | станочные |
| Ширина губок | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 23.8 |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 32 000 ₴






